Как вернуть трудовую книжку после увольнения в связи с долгом генеральному директору?

• г. Димитровград

Был уволен по статье, но трудовую книжку на руки неотдают. В связи с денежным долгом ген. деректору фирмы. Расчет по увольнению так-же был взят в погошение долга. Как забрать трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Задержка в выдаче трудовой книжки после увольнения не допускается ни при каких условиях. Обратитесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

С уважением