Вопрос об оплате государственной пошлины при отказе от иска в арбитражном суде

• г. Махачкала

Я (руковод. ООО)подал иск в арбитражный уд о взыскании долга. От госспошлины меня освободили в свя с нулевым р\счетом. А сейчас я хочу отказтся от иска без вских услоий. В этом случае мне я должен буду оплатить госспошлу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете отказаться от иска безо всяких условий.

С уважением