Нужен ли мне региональный материнский капитал, если у меня третий ребёнок исполнил 3 года и старшей дочери скоро 18 лет?

• г. Новороссийск

Я из Краснодарского края. Третьему ребёнку 29 октября исполнилось 3 года. Старшей дочери 15 ноября исполняется 18 лет. Учится на бюджете. Положен ли мне региональный материнский капитал? Была сегодня в соцзащите, сказали поторопитесь.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно положен.

УДАЧИ ВАМ