Постоянное мигание световой рекламы магазина керамической плитки возмущает жильцов - куда обратиться?

• г. Самара

Напротив нашего дома установлена реклама световая Центр керамической плитки-магазин. Она горит круглосуточно и мигает разным цветом. Летом деревья загораживали было терпимо, а с октября постоянное мигание сильно раздражает как только темнеет на улице. Жильцам двух подъездов нашего дома, окна которых выходят напротив этого магазина реклама раздражает. Мы просили сотрудников магазина отключать рекламу на ночь, но увы...

Что нам делать? И куда писать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ