Ответьте, пожалуйста, со ссылками на конкретные документы, что я могу предпринять чтобы запретить проживанию посторонних лиц.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться: Я живу в 3-х комнатной коммунальной квартире (моя комната приватизирована) у соседки 2 комнаты одну комнату она сдает (без моего согласия) постоянно, а вторую посуточно. Ответьте, пожалуйста, со ссылками на конкретные документы, что я могу предпринять чтобы запретить проживанию посторонних лиц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай. А комнаты соседки приватизированы?

если не сложно, пишите на e-mail.

С уважением