ВИЧ-инфицированный гомосексуалист совершает половые контакты с несовершеннолетним и заражает трех человек - какие документы необходимы для правоохранительных органов и суда

• г. Екатеринбург

Задача. Гомосексуалист Полуяхтов, вступил в половой контакт с туристом из танзании, заразился ВИЧ-инфекцией. После установления этого обстоятельства при медицинском освидетельствовании он намерено стал вступать в половые связи как с мужчинами, так и с женщинами. В течении месяца он заразил трех человек, из которых один был несовершеннолетним, о чем Полуяхтову доподлинно было известно. Какие нужны документы в суд, в полицию и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для возникновения ответственности достаточно обращения с заявлением в полицию.