Отбирают права у водителей, не оплачивающих алименты свыше 10 тысяч - что происходит, если алиментщик работает водителем?

• г. Лянтор

Сегодня слышала по новостям что у водителей кто не платит алименты и долг по алиментам превышает сумму свыше 10 тысяч будут отбирать права, а если алиментщик работает водителем то тогда как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Закон ещё не принят.

Тогда станет безработным.