Через пол года получать права после лишения, имеется долг по алиментам более 10 000 руб. Отдадут ли права?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.