Можно ли будет в период приостановления деятельности продовать активы?

• г. Москва

У нас предприятие не ведет хозяйственную деятельность, несет убытки. Как приостановить деятельность?

ЗАО собирается продать активы и закрыться. Как это лучше сделать? Если деятельность будет приостанвлена, можно ли продать активы? Можно ли будет в период приостановления деятельности продовать активы?

Директору не будет выплачиваться заработная плата, его подпись в этот период будет действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Можно либо подать заявление на ликвидацию, либо заяаление о банкротстве.