Как вернуть угнанный автомобиль, если я являюсь его ответственным владельцем по генеральной доверенности?

• г. Новоалтайск

Мне ничем неспоможет что всётаки делать в такой сситуации как забрать не законно угнанный автомобиль ведь согласно гениральной доверенности я несу полную ответственность за данный автомобиль о он нет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Ивановна, ответственность за угон несет виновник и соучастник, если авто изъят у угонщика и находится в полиции, ответственность за него несет исключительно полиция. С уваж.

Обратитесь к юристу индивидуально, ситуация требует более детального освещения.