Как получить справку о состоянии брака в Украине для выезда замуж за русского гражданина при наличии малолетнего ребенка

• г. Москва

Я с Украины, выхожу замуж за русского. Для этого нужна справка о том что в Украине я не состою в браке. Выехать за справкой не могу, т.к.родила ребенка пару месяцев назад. Ребенок гражданин россии. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в посольство или консульство Украины в РФ .

Консульство в Ростове на Дону,я в Крыму.ехать туда не реально.