Наследование квартиры после смерти матери - моя доля и права собственности

• г. Москва

Моя мама умерла 9 лет назад и у них с папой была квартира разделена попалам. После её смерти отец подарил мне свою одну долю и отказался от своей части в маминой доле в мою пользу. Так же у меня есть две сeстры, которые не вступали в наследство после смерти мамы. Могу ли я являться сейчас одним собственником квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы им и являетесь.

Вы им и являетесь, если все так, как Вы пишите.