История пропажи расписки на сумму 10 000 рублей - моя знакомая уехала, и я осталась без доказательства взаймы.

• г. Уфа

Еше в 2010 голу взяла одна знакомая под 10%20 т руб. но через какое то время она переехала в другой город. А я расписку не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок давности в любом случае уже истек согласно ст.196 ГК РФ.