Когда можно подать заявление на индексацию суммы после судебного разбирательства и выплаты денег?

• г. Пермь

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: я делала независимую экспертизу недвижимости в августе 2014 г, а суд закончился 26.02.2015 г (вынесено решение) окончательное мотивированное решение 13.03.2015 г, а выплатили деньги 01.07.2015 г, с какого по какой период я могу подать заявление в сду на индексацию суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 26.02.2015 г