Вопрос в том куда и к кому обращаться, чтоб раз и навсегда выселить незаконного жильца, ущемляющего наши права?

• г. Москва

Помогите разобраться и защитить свои прва. В мае 2008 г пока семья была на даче, моя сестра вселила в муниципальную квартиру сожителя, уроженца саратовской области, мотивируя тем, что у них общая дочь. Милиция посоветовала обратиться в суд. Год надеялись решить семейные проблемы сами, но потому как новый гость начал борзеть с каждым днем, а именно: проживая без регистрации в нашей квартире использовал в банках наш адрес, когда брал кредиты, в ссорах с сестрой избивал ее,на глазах у всей семьи и детей, хранит в доме у нас охотничье ружье, угрожал рассправиться по одному и тд.Неоднократно вызывали и писали в местное ОВД, но получили за весь год всего 2 протокола с адм. наказанием сожителя за нецензурную брань и ответ что квартира не общественное место и нет криминала нет работы для милиции. Дошли до суда, во время процесса сестра и сожитель оформили отношения, теперь он на правах мужа и отца ребенка Суд принял решение о выселении, приставы исполнили, но суть вопроса в том, что даже после выселения он находится в квартире. Милиция сообщила, что на правах гостя имеет права находиться и до 23 и после. Приставы исполнили решение суда в полном объеме, милиция не реагирует. Вопрос в том куда и к кому обращаться, чтоб раз и навсегда выселить незаконного жильца, ущемляющего наши права?

Ответы на вопрос (2):

Находится гость может, но только c согласия всех остальных, иначе это нарушение права на неприкосновенность жилища...Повторно обратиться к судебному приставу

Советую обратиться в приставам - пусть возбудят уголовное дело по факту неисполнения решения суда.