Продление временной регистрации для безработной украинской гражданки в России - возможности и последствия

• г. Липецк

Знакомая из Украины просрочила временную регистрацию на 10 дней, она безработная, и покидать Россию пока не торопится, можно ли продлить регистрацию, если нет, то какие санкции ее ждут? Могут ли депортировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продлить регистрацию сможете только при наличии уважительных причин.