94 юристa сейчас на сайте
3835консультаций за 24 часа
Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
07.10.2009 в 15:42
номер вопроса №865376
прочитан 40 раз

Выражение антисемитских взглядов в книгах и их издание/продажа — это уголовное преступление? Оно наказуемо?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 33 Личная консультация
    07.10.2009 17:50

    Здравствуйте, Иван!

    Да выражение антисемитских взглядов уголовно наказуемы! ст. 130 136 УК РФ

    ЮЦ ПрАва-групп, 89267127332

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение