Сроки выплаты среднего заработка по закону при увольнении по сокращению

• г. Мурманск

Я уволена по сокращению и получаю средний заработок согласно закона. В какие сроки работодатель должен перечислять эти деньги, если я уволена 3 числа, документы приношу 5 числа (заявление, решение из центра занятости, копию трудовой книжки)

Ответы на вопрос (1):

Обязан перечислить в текущем месяце.