Как вернуть деньги за ТМЦ после работы в ООО Донской консервный завод?

• г. Семикаракорск

С апреля 2014 г по февраль 2015 г я работала исполнительным директором ООО Донской консервный завод. В этот период мной приобретались материалы для производства, запасные части для автомашин и т.д. за все ТМЦ я отчиталась Авансовыми отчетами и они были проведены по 1 С на сумму более 150 тыс. рублей. Больше года мне обещали их вернуть, сейчас вообще отказываются со мной разговаривать и не собираются выплачивать деньги. Подскажите как мне вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке. Иск о взыскании начисленной но не выплаченной заработной платы.

Если отказываются обращайтесь в суд. Другого пути нет.