Если нет, то могут ли родители, без его согласия (он прописан в квартире) продать данную квартиру?

• г. Москва

Если квартира приватизирована на родителей в момент недостижения ребенком 18-летнего возраста (ребенком писался отказ от приватизации), может ли ребенок по достижении 18-летия претендовать на долю? Если нет, то могут ли родители, без его согласия (он прописан в квартире) продать данную квартиру?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, ребенок претендовать теперь не на что не может.

Продать квартиру родители могут и без согласия ребенка.