Заказала одежду в соц сети за 1 500 рублей, но не получила - как решить ситуацию без доказательств?

• г. Орехово-Зуево

Я заказала в соц сети одежду, цена 1 500 рублей. При личной встрече передала на руки деньги. Заказ мой так и не привезли. Прошло две недели. Обещали за 5 дней. Что делать? Есть только переписка в соц сетях и номер карты. Больше ничего.

Ответы на вопрос (2):

подавайте заявление в соответствии со ст159 УК РФ

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннничестве и чем быстрее , тем лучше.