Истек срок действия доверенности для выдачи денег по вкладу инвалиду - требуется новая или есть альтернативный вариант?

• г. Коломна

Срок действия доверенности истек 27 октября. Возможна ли выдача денег по вкладу или следует предоставить новую доверенность. Но владелец вклада инвалид и самостоятельно не передвигается.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить новую доверенность, договаривайтесь с нотариусом.