Р. , больше договориться с ними не могла, что делать и правомерно ли это.

Банк хоум кредит, продал мое дело в коллекторское агенство, оно подало на меня в суд, решением суда было сказано чтобы я в течении трех лет выплатила сумму в размере 104000, это агенство ареставало мой зарплатный счет в банке, я созванивалась с ними, они сказали либо мы списываем всю вашу зарплату, ссылаясь на статью в кодексе о досрочном погашении (если не изменяет память ст.203 п. 3) либо в добровольном порядке по заявлению, что обязуюсь платить добравольно по 6 т. р. , больше договориться с ними не могла, что делать и правомерно ли это.

вопрос №8654083
прочитан 21 раз

Банк передавать обязательства по договору цессии это на ваше усмотрение платить или нет.

Удержания из заработной платы, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" не могут превышать 50 %.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X