Требуется консультация по созданию АНО - возможность подачи документов на регистрацию не учредителем и необходимость указания должности в создаваемом АНО

• г. Москва

Нужна помощь - консультация по вопросам создания АНО.

Уже какое-то время разбираюсь в этом вопросе, но осталось много мелких вопросов.

Например, может ли подать документы на регистрацию АНО не учредитель организации?

Если да, то должна ли быть у этого человека прописанная в документах должность в создаваемом АНО?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация может осуществляться по доверенности.

Спасибо за ответ!

Уточнение: есть ли другая возможность это сделать, без оформления доверенности?