Отказ в материальной помощи при рождении ребенка - анализ причин и возможных объяснений

• г. Кострома

У мужа на работе отказали в материальной помощи при рождении ребенка причину не объяснили... скажите по какой причине могли отказать в получении помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! откуда же мы знаем причину? возможно. средств нет

это право работодателя - а не обязанность