Что делать? Как найти его в базе данных должников,

Против моего мужа возбуждено исполнительное производство (документа на руках нет), в известность его не поставили, просто списали втихую с карты 18000 и оставили без копейки. Муж обратился в службу СП по г.Раменское. Ему ответили, что в местной базе данных судебных приставов его нет. Просмотрев в интернете Московскую базу данных он тоже себя не нашел. Подскажите, что делать? Как найти его в базе данных должников, отследить счет куда оседают деньги и кто взыскатель производства? И вообще законно ли это втихомолку и без предупреждения списывать с должника деньги?

вопрос №8654241
прочитан 37 раз

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве, подавайте заявление приставу о предоставление всех документов по делу.

что бы вам разобраться вам надо для начала обратится в банк, в банке скажут на основании чего и кто финансы снимает.

А откуда информация, что списание произведено на основании исполнительного документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X