Необходимость отстранения сотрудника от работы в связи с отказом подписать дополнительное соглашение и рабочую инструкцию

• г. Арзамас

Переименовали названия цеха по изготовлению стеклопакетов в цех по сборке и монтажу конструкций из ПВХ ввели должность монтажник конструкций из ПВХ. за 2 мес. не предупредила. Т.к. решила, что это переменование. Сейчас работник не подписывает дополнительное соглашение и рабочую инструкцию. Хотя я сделала все поправки. Которые его смущали. У него трения с руководством и он видимо опасается. Но мне надо его отстранить от работы, т.к. прежнего цеха нет. Как это сделать-основание, на какое время, должен ли он находится на работе? Заранее благодарю! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Как это сделать?

Обратиться очно к юристу/адвокату за помощью, т.к. юридическое сопровождение ФХД организации осуществляется на возмездной основе.

Читайте, как минимум, Трудовой кодекс РФ. Вы то кем работаете в данной организации?