Работодатель производит изменения в трудовом договоре - переподчинение руководителя объекта и переименование должности - допустимо или нет?

• г. Красноярск

Работодатель хочет уведомить о изменении трудового договора в связи с оргизменениям / переподчинении руководителя объекта заместителю по эксплуатации и переименовании должности в заведующего при сохранении функции. Правомерно ли такое решение.

Ответы на вопрос (1):

ДА, у работодателя есть такое право. Главное, чтобы была соблюдена процедура.