Арестована с марихуаной - какие доказательства подготовки к сбыту могут быть?

• г. Пермь

Меня поймали с марихуанной в количестве 4.4 гр.закупки не было, и я сама употребляю. Возили на анализы. Говорят, что у них есть доказательства подготовки к сбыту. Какие это могут быть доказательства конкретно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оперативная информация, в частности.

Добрый день. Фактически гадать, что у них есть в доказывании в сбыте можно бесконечно. Все станет известно на ознакомлении с материалами уголовного дела. В настоящий момент заключите соглашение с адвокатом и придерживайтесь своей позиции.

Я Вас проконсультирую бесплатно.

Вообще то,это очевидно.хотелось бы поконкретнее,допустим,запись звонков или что то либо другое