Что делать, если брат брал деньги в срочномен и срочно деньги и нам звонят из этих организаций после его смерти?

• г. Оренбург

Брат взял деньги в таких организациях как срочномен, срочно деньги. Недавно он умер и нам начали звонить с этих организаций, мы не знали о том, что он взял там деньги. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.