Может ли операция влиять на поступление в институт береговой охраны ФСБ г. Анапа

• г. Краснодар

Мой сын готовится поступать в институт береговой охраны ФСБ г. Анапа. В 2014 году получил травму Банкарта. В 2015 году в Москве провели высокотехнологичную операцию - атероскопию правого плеча. После такой операции 100 % выздоровление. Но нам говорят если была операция медицинскую комиссию в поликлинике ФСБ по здоровью не пройдет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы вам необходимо задавать медикам, а не юристам. Юристы не обладают медицинскими познаниями.