Может банк списывать с зарплатной карты всю зарплату в чет погашения задолженности зарплата в том же банке что и кредит.

• г. Старый Оскол

Может банк списывать с зарплатной карты всю зарплату в чет погашения задолженности зарплата в том же банке что и кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Открывайте счет в другом банке.

Спросить
Пожаловаться

На моей зарплатной банковской карте с нового года появилась задолженность, в банке объяснили что это на основании выставленных судебными приставами задолженность по кредиту, и банк объявил мне что вся зарплата поступающая на карту будет списываться на погашение задолженности, но на что я буду жить, платить за квартиру, питаться не отказываюсь платить какой то процент с зарплаты, ну не всю же.

Вопрос: Имеют ли право списывать с меня всю зарплату с карты в счет погашения задолженности по суду?

Зарплата перечисляется на зарплатную карту банка. Банк, в счет погашения просроченной задолженности, перечисляет всю зарплату на другой счет. Что можно сделать, чтобы банк не перечислял деньги с зарплатной карты.

Имеет ли право банк списывать с зарплатной карточки всю зарплату в счет погашения кредита на кредитной карте того же банка что зарплатная карта.

Меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с карты?

Я работаю не офиально зарплата приходит на карту. У меня задолжности по квартире если я оформою карту по зарплате будет у Меня с списывать зарплату с зарплатной карты.

Перед банком задолжнось по кредиту, зарплата приходит на банковскую карту этого банка какую сумму может списывать банк на погашение кредита с банковской карты?

С зарплатой карты сняли всю зарплату в счёт погашения задолжности по кредиту. И с этой же карты каждый месяц списывается сумму за кредит. Можем ли мы поменять банк до получения зарплаты?

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк продолжает удерживать всю зарплату с зарплатной карты должника.

Муж не платил кредит полтора года (116 тысяч) , устроился на работу, там деньги переводят на карту того банка, которому он должен. При проверки баланса карты обнаружили-234 тысячи, в банке пояснили, что арестовали два счета (кредитный и зарплатный) поехали к приставам со справкой о том, что это зарплатная карта, нам выдали постановление о том, что счет разморозят. Отдали это постановление в банк, разморозили счет, но только один, поступала зарплата уже два раза, все уходит в погашение задолженности, тоесть на тот счет, где по прежнему минус. Как это так получатся, они ведь не могут удерживать более 50 процентов от зарплаты. Что делать в данной ситуации? Почему разморозили только один счет?

Банк снимает всю зарплату с зарплатной карты, для погашения кредита на другой карте правомерны ли действмя банка?

Правомерно ли списание банком денежных средств с зарплатной карты в пользу погашения задолженности по кредиту без решения суда и исполнительного листо, НО при условии что в кредитном договоре есть пункт что банк в праве списывать все средства поступившие на счета клиента в банке в счет задолженности. Зарплатная карта и кредит в одном и томже банке. Может ли банк сам списывать деньги в таком случае с зарплатной карты и в каком размере? Может ли он списывать 100% от поступлений по зарплате? Является ли это основанием для требования от работадателя перевода выплаты заработной платы в другой банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение