Должно ли рекрутинговое агентство иметь лицензию для взимания денег с работодателей?

• г. Москва

Хочу заняться подбором персонала. Открыть рекрутинговое агентство. Деньги планирую брать с работодателей. Надо ли получать лицензию на данную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Для деятельности по подбору персонала лицензия не требуется, за исключением трудоустройства граждан РФ за пределами РФ.