Проблемы с условиями содержания в ИК-16 - отсутствие отопления и воды, незаконная коммерческая деятельность начальников. Каким образом можно подать жалобу?

• г. Нижний Новгород

Мой муж сидит ИК-16.Досих пор там не включили отопления, нет воды, начальники отряда развернули комерческую деятельность требуют чтобы им переводили деньги. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

в Прокуратуру.