Как подать заявление на взыскание индексации по двум исполнительным листам в случае выигранного дела о возмещении ущерба после залива?

• г. Москва

Являлся исцом по делу возмещение ущерба после залива. Дело выиграно, ущерб взыскан. Было 2 исполнительных листа - по иску (решение суда в 2013) и по заявлению о взыскании судебных издержек (в 2014). сейчас хочу подать заявление на взыскание индексации. Вопрос заключается в следующем: на каждый исполнительный лист должно подаваться отдельное заявление по взысканию индексации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно