Может ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении быть документом при оформлении разрешения на двойное

• г. Химки

Может ли нотариально заверенная копия свидетельства о рождении быть документом при оформлении разрешения на двойное гражданство ребёнка, то есть заменить само свидетельство находящееся в Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, г.Химки!

Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении, подтверждает наличие подлинного свидетельства о рождении.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07 октября 2009г

22:25 уф.вр.