Нарушение правил установки камер видеофиксации - обжалование полученного штрафа

• г. Димитровград

Пришел штраф с камеры видеофиксации. На данном участке, где была расположена камера, нету никаких знаков, оповещающих о том что ведется видеофиксация и в добавок спрятанная в кустах. Можно ли обжаловать этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности в суд, в порядке предусмотренном КоАП РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

да, можете обжаловать. если нужна помощь - обращайтесь лично!