Разведенный родитель борется за право видеться с детьми, но сталкивается с препятствиями и отказами со стороны экс-супруги - что делать в такой ситуации?

• г. Ковдор

По решению суда после развода я имею право видеться с детьми которые остались с женой но она препятствует моему общению с детьми точнее ее мать более того выписывает детей из квартиры квартиры делить не хочет а мне с двумя детьми жить не где не ставя меня в известность что мне делать в данной ситуации ей дети вообще нужны только ради денег помогите пожалуйста да дети у нас общие в органы опеки обращаться нет смысла скорее всего они говорят разбирайтесь сами.

Ответы на вопрос (3):

Выписать детей она не сможет. А Вы все таки обратитесь письменно в органы опеки, и пусть Вам дадут письменный ответ на Вашу жалобу. Обязаны будут отреагировать.

без суда ничего не получиться, а если квартира тещи, то вы на нее не имеетеправ

Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей и просить , чтобы дети жили с вами. Других вариантов нет.