Возможно ли выписать человека из квартиры, если он не проживает в ней уже около 6 лет, а также не платит алименты сыну.

Получается, что я уже 6 лет плачу за человека, который не живет в квартире.

вопрос №8656
прочитан 29 раз

Вы можете снять этого человека с регистрационного учета только в судебном порядке.

Похожие вопросы

адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Если брак действиетльно был фиктивным, после его заключения не была создана


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Можно через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Если он не собственник можно через суд


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Выселение (выписать) можно по Решению Суда.


юрист Роденко Алексей Валерьевич:

День добрый. Снять человека с регистрационного учета в таком случае можно только через суд. Если он не собственник, член семьи собственника и не проживает в квартире.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X