Поговорив с заведущей она сказала что мест в саду нет сидите дома до 3 лет.

• г. Ухта

Я сижу дома в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Работаю в садике няней, после отпуска хотела выйти на работу, садик нам дадут в 2,5 года, так как я являюсь работником детского садика хотела устроить ребенка в сад где я работала и самой выйти на работу. Поговорив с заведущей она сказала что мест в саду нет сидите дома до 3 лет. Имеет ли она право не взять меня на работу с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если в детсад такая большая очередь, следовательно и Вы сдадите Вашего ребёнка в порядке очереди, хотя могли пойти на уступки.