Заголовок - Апелляционная жалоба в городской суд по административному правонарушению о лишении прав в связи с ошибочным установлением вины

• г. Лыткарино

Помогите пожалуйста составить апелляционную жалобу в городской суд по административному правонарушению предусмотренным статья 12.27 часть 2 КоАП РФ лишение прав 1 год. причины в том человек в этот день не управлял автомашиной данной марки а находился у другу в гараже они обмывали рождение ребенка (есть люди которые могут потвердить этот факт) после чего он вернулся домой пешком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Чтобы составить жалобу, необходимо знать все материалы дела и ознакомиться с постановлением, поэтому Вам лучше снять копии со всех документов, имеющихся в деле, и обратиться к специалисту на очную консультацию.

С уважением