Как и когда мне можно получить копию касационной предварительной жалобы отца ребенка после отрицательного решения суда?

• г. Санкт-Петербург

У меня 25 августа прошел суд где я была ответчиком по заявлению отца моего ребенка о признании недействительным его отцовства по отношению к нашему ребенку и с требованием генетической экспертизы. Суд вынес решение в мою пользу и отказал истцу в его требованиях. Он подал в городской суд касационную предварительную жалобу (поскольку не было готово решение суда районного).

Вопрос: Как, когда и где я могу взять копию этой жалобы. Решение суда (на момент моего получения его в канцелярии суда) истец не получал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не беспокойтесь, Вам её вышлют в обязательном порядке. Вы сможете принести (написать) свои возражения на его кассационную жалобу.