Окончательное наказание по статье 162 часть 1 - после отбытия трехлетнего срока, что будет с условным осужденным?

• г. Махачкала

Хотел спросить вот я был осужден по статья 162 часть 1 на 3 года я отсидел до конца после того как вышел она сколько еше чистлица условным.

Ответы на вопрос (1):

Условного осуждения у Вас нет, судимость будет погашена через 8 лет после отбытия.