Кто должен платить за поврежденный пол в подъезде после ремонта рабочими? Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Столкнулась с проблемой! Делаю ремонт в квартире! Рабочие выносили мусор! Вечером позвонил председатель ЖСК и сказал что они поцарапали пол (плитку) в подъезде! И говорит недавно в подъезде был кап ремонт. С намеком что я должна платить за ремонт! Подскажите, кто должен все таки платить или восстанавливать пол! Или что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Но ЖСК Вы. А вам рабочие. Можете договорится с ними мирно. А так только через суд.

Рада была Вам помочь