Проблемы с приватизацией квартиры - недействительность договора и необходимость делить доли

• г. Казань

В 1996 году приватизировали квартиру проживало 5 человек до 2002 года умерли мои родители проживаем в 3 человека родных больше нет в жэу говорят договор недействителен надо по новому оформлять делить доли а если нам этого не надо.

Ответы на вопрос (2):

Договор является, действительным, но я бы вам всё таки посоветовал вам оформить как положено свидетельство в регистрационной палате, и наследство после смерти родителей, если не оформляли.

Свидетельство о праве есть?Может приватизацию не до конца провели?