Как получить льготное увольнение из армии в 2008 году - форма рапорта, причина и действия лейтенанта
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как уволиться лейтенанту 2008 г по какой нибудь льготной статье, форма рапорта причина, мои действия! Должность по ошм не сократили, служ. Жильем обеспечен! Буду очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

По невыполнению условий контракта со стороны МО если Вас чем-то не обеспечивают.

По состоянию здоровья, нужны медицинские показания.