Вопрос о возможных последствиях интимной связи с несовершеннолетней девушкой

• г. Воронеж

Такая проблему я парень мне 17 моей девушки 14 у нас была интимная связь что мне гразит если она обратиться в органы полиции или с иском в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уже дан ответ. Что состава преступления нет, поскольку не достиг 18 лет. Ничего не грозит