Скажите пожалуйста если в миграционной карты ошиблись и написали 60 дней имеем ли мы право находится 90

• г. Челябинск

Скажите пожалуста если в миграционионаи карты ошиблись и написали 60 днеи имеем ли мы право находится 90

Ответы на вопрос (1):

Срок указанный в миграционной карте- предварительный и не обязательный

Ваш срок- 90 суток со дня въезда в РФ,главное- не нарушать 90 суток