Как отменить административные дела и снять арест со счетов за неуплату штрафов по машине, проданной год назад?

• г. Москва

Я продала машину год назад. Она стоит на учете в другом регионе. На мой старый адрес места жительства приходили штрафы. За неуплату заведения административные дела. Как мне их отменить и снять арест со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте каждое постановление.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я машину продала по договору в 2017 году но человек не снял её с учёта и сейчас она стоит в аресте, можно ли снять арест если машина продана другому человеку.

Помогите пожалуйста советом. Ситуация следующая: переехали в другой регион, в этом же регионе продали машину. А на старый адрес в другом городе приходят квитанции с налоговой. Новый хозяин машины налоги платит. С учета машина снята. (снимали на новом месте) Скажите пожалуйста что нужно сделать, и нужно ли будет нам платить налог, не будучи хозяевами?

Проблема в следующем Машина находится в аресте, арест снимут через месяц и тогда машину можно снять с учета. Мы хотим приобрести машину по генеральной доверенности, уехать в другой регион. Можно ли снять машину с учета в своем регионе и поставить на учет?

Три года назад я прдал машину по генеральной доверенности. Покупатель ее перепродал, но по учету машина до настоящего времени числится на мне, ее местонахождение я не знаю. В данный момент я переезжаю на новое место жительства в другой регион, хотел бы снять машину с учета, Как это сделать.

Продал машину года 2 назад, за это время приходили штрафы, все год я думал что это приходят мои старые, год назад снял машину с учёта но штрафы весят, вот так вопрос: штрафы просрочены давно что мне делать в данно сетуации? Идти в суд по месту прописки?

Хочу написать заявление в суд с просьбой отменить постановления по делу об административных правонарушениях (штрафы ГИБДД), т.к. машина была продана другому человеку, а он воврмея не поставил машину на учет, соответственно, все штрафы приходили на меня... есть ли смысл и какое заявление нужно написать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал автомобиль в г. Санкт-Петербург по ген. доверенности в другой регион, покупатель обещал снять авто с учёта по месту жительства г. Краснодар, доверенность закончилась в декабре, а автомобиль всё ещё стоит на учёте в г. Санкт-Петербург. Могу ли я как нибудь снять авто с учёта если оно с документами находится в другом регионе, короче сделать так, чтобы авто на мне не висел?

Машину продал в марте 2020. регистрационный учёт до сих пор на мне. Хотел снять с учёта через госуслуги. Пришел отказ из за наложенного ареста. Арест наложен месяц назад, а машина продана год назад. Договор купли-продажи есть. Можно ли что-то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение