Как отменить административные дела и снять арест со счетов за неуплату штрафов по машине, проданной год назад?

• г. Москва

Я продала машину год назад. Она стоит на учете в другом регионе. На мой старый адрес места жительства приходили штрафы. За неуплату заведения административные дела. Как мне их отменить и снять арест со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте каждое постановление.