У нас есть справка, чтосемьямалоимущая.Куда обращаться?

• г. Пятигорск

Доброй ночи. Отказывают в выдаче ортопедической обуви для ребёнка 1 года. Мотивирую, что нет финансирования. У нас есть справка, чтосемьямалоимущая.Куда обращаться?

В ФСС отказали в выдаче ортопедической обуви ребенку-инвалиду, мотивируя тем, что нет финансирования. Законно ли это, если нет, то какими могут быть наши дальнейшие действия?

У меня ребёнок инвалид нуждается в ортопидической обуви нам отказывают ссылаясь что нет финонсирования. Мне по советовали написать жалобу в прокуратуру но как правильно написать я незнаю помогите пажалуйста.

Куда обращаться, если вуз отказывает в выдаче академической справки?

Мотивируют отказ аннулированием лицензии.

На какой закон можно сослаться для получения ортопедической обуви. Если ребенок инвалид с диагнозом детский аутизм по которому оформлена инвалидность и есть заключение ортопеда, что у ребенка плоскостопие с назначением ортопедической обуви.

Я в ортопедическом магазине приобрела ортопедический бандаж на голеностоп эластичный. Через неделю, в процессе носки бандаж начал расходиться по шву. Могу ли я обменять или вернуть ортопедическое изделие?

У меня ребенок дцп. В ипр вписана детская сложная обувь. Которую я возмещаю в фсс. Подскажите, обувь нужно только покупать в ортопедическом салоне или у любого отдела, кто торгует ортопедической обувью и есть документы на эту обувь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка 6 лет ревматоидный полиартрит, инвалидность оформлена 2 года, получали по ипра ортопедическую обувь, в этом году на переосаительствовании сказали предоставить справку от ортопеда, предоставили, ортопед считает, что ребёнок нуждается в сложной ортопедической обуви. В итоге на комиссии в обуви все равно отказали, ссылаясь на положительную динамику у ребёнка. Правомерно ли это? Делать запрос на МСЭ в письменном отказе и на основании какого закона ребёнку с таким диагнозом и справкой ортопеда сложная обувь не полагается? И с их письменным обоснованием писать жалобу в федеральное бюро или ещё куда-то?

В паспортном столе отказывают в выдаче справки о составе семьи на основании что управляющей компанией не заключён договор на обслуживание, управляющая компания тоже отказывает в выдаче такой справки, справка нужна для получения пособия до 1.5 лет по уходу за ребенком и для оформления инвалидности ребенка. Что делать, уже 3 месяца не могу ничего добиться?

В домоуправлении для выдачи справки о составе семьи требуют справку об отсутствии долгов по коммунальным платежам, а если имеется долг, то предлагают сначала погасить его, а в выдаче справки отказывают. Я полагаю, что домоуправление неправомерно отказывает в выдаче справки о составе семьи по причине наличия долга по коммунальным платежам. Права ли я и что можно предпринять, чтобы получить справку из домоуправления? Благодарю за советы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение